Среда, 2018.9.26 02:27

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: домовой  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка IV (разговоры на любые темы)
Говорилка IV
Автор Дата: Суббота, 05 Май 2018, 16:06 | Сообщение # 21
Карри

Пользователь

Награды: 50

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
biggrin  )))))))) Хороший способ.)) Ещё у китайцев (кажется) есть нечто в этом роде - "Если долго сидеть на берегу реки (птички, солнышко, ветерок и прочие декорации прилагаются), то рано или поздно вода пронесёт мимо труп твоего врага"...

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Вторник, 08 Май 2018, 02:15 | Сообщение # 22
Мистраль

Главный администратор

Награды: 114

Цитата Карри ()
то рано или поздно вода пронесёт мимо труп твоего врага"...

Предпочитаю не ждать, а всецело способствовать этому благостному мигу. В конце концов, я не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Сначала доведут человека, а потом орут: убери пистолет!!!  surprised

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Четверг, 17 Май 2018, 19:02 | Сообщение # 23
Карри

Пользователь

...И примусы так и остаются непочиненными... 

8 мая. С утра снежок опять побелил тропинки... Интересно, а весна у нас тут в этом году будет или так сразу и перейдёт в жаркое лето...

Добавлено (17 Май 2018, 19:02)
---------------------------------------------
Услышала в новостях, что Дума вроде как намерена поднять пенсионный порог. Или уже подняла? Неважно. Важно, что ловлю себя на мысли, что это возмутительно, как же так... потому как не хочу я работать в следующий раз так долго, не до 50-ти лет, а до 60-ти... Учитывая, что мне в этой жизни уже давно пофиг, поднимут его сейчас или нет - это я что же - за своё будущее возрождение переживаю?! )))

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Четверг, 17 Май 2018, 23:05 | Сообщение # 24
Мистраль

Главный администратор

Карри, это неразумно) Вы можете родиться в совершенно других условиях, в другой стране, с другим набором задач. Кроме того, всегда есть вероятность не дожить до пенсии smile Но это черный юмор...
А если серьезно, то лично я не доверяю ни государству, ни кому-либо еще в вопросах обеспечения своей жизни и старости. Это целиком и полностью моя задача и моя проблема. Но это мое личное мнение.

Автор Дата: Пятница, 18 Май 2018, 21:35 | Сообщение # 25
Северин

Пользователи

Награды: 1

Здравствуйте дорогие маги, очень интересно про экзорцизм,как это вообще проходит и может ли это проходить на расстояние например по фото ,или маг должен присутствовать только здесь и сейчас?

Хочешь стать воином — избавься от страха.
Воин действует. А глупец протестует.

Автор Дата: Суббота, 19 Май 2018, 02:00 | Сообщение # 26
Мистраль

Главный администратор

Северин, экзорцизм - это в принципе изгнание из человека тонкоплановых сущностей. Присутствие мага требуется в особо тяжелых случаях, когда человеком овладела сильная сущность высшего порядка. Такую дистанционно изгнать если и получится, то с большим трудом и понадобится много времени. Но это именно крайне серьезные случаи, которых, к счастью, не так уж и много. При более легком варианте одержимости избавление человека от сущности возможно и на расстоянии.

Автор Дата: Суббота, 19 Май 2018, 05:45 | Сообщение # 27
Майк

Администратор

Награды: 39

Северин, фильмы смотрели связанные с этой тематикой? Так вот в реальности все гораздо страшнее и жеще. Про сущностей высшего порядка - скорее всего их никак не изгнать. Да и за эту работу браться не будут. Почему - разговор отдельный. А так чтобы такого изгнать - надо быть самому из числа высшего порядка. И происходит это весьма тяжело для пациента, и есть вероятность что он погибнет. Это больше касается случаев с демонами, инопланетниками. Другую мелочь прогнать гораздо проще и с меньшими рисками - меньшей оплатой для самого проводящего обряд и пациента.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Суббота, 19 Май 2018, 12:26 | Сообщение # 28
Мистраль

Главный администратор

Цитата Майк ()
Про сущностей высшего порядка - скорее всего их никак не изгнать.
Вы не правы. Другое дело - найдется ли такой человек, кто будет в состоянии изгнать. Но то, что изгнать их невозможно - такого нет.
Если говорить о российском духовенствте, то найдется с десяток-два священников, способных взяться за эту работу. Выполнить - уже другой вопрос. И экзорцисты в РПЦ есть, хотя и неофициально, хотя Церковь и настороженно относится к этому явению. Но опять же - я говорю именно о бесноватых, а не о тех, кто подцепил сущность на кладбище или на базаре после того, как его отматерили.
Мне доводилось видеть одержимого человека. По настоящему одержимого. И я вам скажу, что к нему даже подойти страшно, не то что начать работу.

Автор Дата: Суббота, 19 Май 2018, 17:52 | Сообщение # 29
Северин

Пользователи

Награды: 1

И еще один вопросик вам чем замещение личности отличается от вселения какой либо сущности?

Хочешь стать воином — избавься от страха.
Воин действует. А глупец протестует.

Автор Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 10:47 | Сообщение # 30
Карри

Пользователь

А у нас ночью выпал снег... сантиметров пятнадцать навалило ровным слоем прекрасного густого снега, хлопьями... и по сейчас ещё падает. Температура самое то - ноль. Снеговиков лепить... лень да и всё равно разобьют всякие... Зато никто не хочет ходить обочь, все строго по уже протоптанным тропинкам. Одна я вышла в халатике, скинула шлёпки - и пошла-поскакала по нетоптанному.... Господи, спасибо Тебе, благодать какая! И ветерок ласковый в лицо - дважды благодать!! Нну, злоупотреблять не стала. Попрыгала минутку. Подышала. Ноги в шлёпки - и домой. Ушла с сожалением. Дабы мало ли что и во избежание. А соседи, что в окна... ну соседи. Ну в окна. Пусть завидуют...

Прикрепления: 4449362.jpg(413.8 Kb) · 6354564.jpg(282.6 Kb) · 6551215.jpg(322.1 Kb) · 7660462.jpg(378.1 Kb) · 8680599.jpg(396.9 Kb)

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка IV (разговоры на любые темы)
Поиск: