Воскресенье, 2018.9.23 08:12

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: домовой  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка IV (разговоры на любые темы)
Говорилка IV
Автор Дата: Пятница, 07 Сен 2018, 22:16 | Сообщение # 281
spirit

Пользователи

Награды: 6

Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ekzortsist, Нет. Я наблюдал с безопасного расстояния .

Автор Дата: Пятница, 07 Сен 2018, 23:03 | Сообщение # 282
Ekzortsist

Пользователи

Награды: 1

spirit, вот и хорошо. Можете описать ощущения от взрыва? Может эмоцианальный всплеск или ещё что?

Клинок разящий, огнем пожигающий, в руках берсерка, погибель нес...

Автор Дата: Пятница, 07 Сен 2018, 23:32 | Сообщение # 283
Майк

Администратор

Награды: 39

Цитата KoRn ()
И как вы эти "суды" представляете?И кто способен решать дальнейшую судьбу души?
Не представляю. Было и сам туда отводил, было и присутствовал, было что и сам же участвовал. Но это мои рабочие моменты, об этом рассказывать не буду.

Цитата KoRn ()
Связи между Христианством и Светом нет.
Вы сами посвящены в Свет, вы также и христианин? Вам может и нет связи, но это ваше дело...

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 01:12 | Сообщение # 284
KoRn

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 0%
Цитата Майк ()
Вы сами посвящены в Свет, вы также и христианин? Вам может и нет связи, но это ваше дело...
А феи добрые и пушистые...
Цитата Майк ()
Не представляю. Было и сам туда отводил, было и присутствовал, было что и сам же участвовал. Но это мои рабочие моменты, об этом рассказывать не буду.
Скорей всего речь шла не о душе, но переубеждать вас не буду.

Автор Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 10:34 | Сообщение # 285
spirit

Пользователи

Награды: 6

Ekzortsist, Не каких эмоций не проявлял увы . Что то в вас есть знакомое , вы не были тут под другим именем.

Автор Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 10:40 | Сообщение # 286
Ekzortsist

Пользователи

spirit, сказал бы кто-нибудь что именно во мне знакомо.)
Мне сказали что по энергетике похож на Артема, но я бы не сказал что мы с ним похожи...
Вообще я тут раньше был, но не регестрировался. Это мой первый аккаунт тут.

Автор Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 20:19 | Сообщение # 287
Sem

Пользователи

Награды: 2

Ekzortsist, знаете христианство очень массивная религия. А человеческий разум слаб и мы обращаем внимание на что то одно . Вот привык человек быть дерьмом,и христианство по себе судит . А между  тем это один из путей ведущих к свету .

Автор Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 22:41 | Сообщение # 288
Ekzortsist

Пользователи

Sem, знаю . Один верующий человек говорил мне , слушай бога , даже если не видишь логики. Логика есть но она не уловима человеком , и в итогге будет лучше всем. И я думаю -этот человек был прав.
По поводу моего высказывания в теме по магии Тени, сколько не пытаюсь , иногда все равно проскакивает грубость. В последнее время проблемы с эмоциями. Откачиваю эмоции, так чакра работает сильнее и они скоро вновь идут и очень бодро.Думаю отсушку на себя сделать, знал бы как её потом снять...говорят это сложно - снять.Но загвоздка в том что проблема с чакрой, и выроботкой энергии. Она работает очень..усердно?
И учитывая то что отсушка блокирует выход энергии из чакры, а она активно у меня копится, то это быстро приведет к проблемам.
Вот и думаю, как избавиться от этой проблемы (эмоций (просто поправить чтобы нормально было)) что затуманивает рассудок.

Автор Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 07:10 | Сообщение # 289
Таня-метео

Модератор

Награды: 10

Ekzortsist, я так понимаю речь о сердечной? Не вздумайте делать никаких отсушек, магам это противопоказано. Сделайте самодиагностику для начала, у вас есть свои портреты - тесты? У мага их должно быть несколько. Сделайте проверку и определите сферы воздействия, если не видите блокированые или пораженные участки. Так же могут воздействовать на определённые участки мозга или просто скопиться в них негатив. Определяете и убирайте. А для начала просто почистите сердечную, возможно у вас есть пробка, так же может стоять преграда в поле на против чакры, про каналы и закрепы вообще молчу, думаю это и так понятно. Причин может быть много и маг должен уметь чиститься, а не делать себе отсушки...

Автор Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 08:00 | Сообщение # 290
Sem

Пользователи

Награды: 2

Ekzortsist, начните по утрам зарядку делать и бои с тенью проводить . Глядишь агрессия уменьшится .
А перед Лией  извиниться надо

Добавлено (09 Сен 2018, 08:14)
---------------------------------------------
Ekzortsist, кстати по энергетике вы реально похожи. У обоих шило в одном месте . Так что скорее всего вы ......

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка IV (разговоры на любые темы)
Поиск: