Воскресенье, 2018.9.23 07:11

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: домовой  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка IV (разговоры на любые темы)
Говорилка IV
Автор Дата: Среда, 05 Сен 2018, 22:17 | Сообщение # 241
Ekzortsist

Пользователи

Награды: 1

Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
KoRn, первостихии. Хотя нет, не только. Это нечто большее. Выбор между Тьмой и Светом , это выбор души. Так как (по моим данным) в душе есть и то и то, то это не полный выбор. Но у каждого что-то доминирует. У каждого из магов точно (если не брать в расчет прочие первостихии).
Я отношу себя к Свету, в подъэгрегоре коево состою ( вступление в Свет напрямую временно отложенно ).Считаю что это единственный путь к Творцу.По крайней мере мне известный.Вообще я пришел на землю в этот раз чтобы встать на путь Света.Думаю это произвело в большей степени мою склонность к Свету.
Тьма. Тьма это не плохо.Не поймите меня не правильно, Тьма это испытание что мешает на пути . Это испытание. И его нужно пройти , не поддавшись ее соблазну.
Думаю такое мнение созрело из-за цели дойти до Творца. Которая сейчас для меня стоит под сомнением.Сложно описать мнение полностью, очень долго. Но вот так вот в кратце.

Клинок разящий, огнем пожигающий, в руках берсерка, погибель нес...

Автор Дата: Среда, 05 Сен 2018, 22:33 | Сообщение # 242
Obla4ko

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Имеют ли родинки какое-то магическое значение?

Автор Дата: Среда, 05 Сен 2018, 22:54 | Сообщение # 243
лия

Пользователи

Награды: 4

Замечания: 40%
Извиняюсь за дилетантство, далека от магии, о все же есть пара вопросов по данной теме. Тк вижу/считываю некоторые вибрации, меня интересует 
1. как выглядят /ощущаются вибрации Света/ есть ли такие?
2. как выглядят /ощущаются вибрации Тьмы/ есть ли такие?
3. Вибрации Света могут излучаться ночью и наоборот. От чего именно и и в каких ситуациях?

Добавлено (05 Сен 2018, 23:03)
---------------------------------------------
Конечно, читала в сети о вибрациях Света и Тьмы, но хотелось бы на данном сайте услышать ответ

Автор Дата: Среда, 05 Сен 2018, 23:14 | Сообщение # 244
KoRn

Пользователи

Награды: 10

Цитата Ekzortsist ()
Выбор между Тьмой и Светом , это выбор души. Так как (по моим данным) в душе есть и то и то, то это не полный выбор. Но у каждого что-то доминирует. У каждого из магов точно (если не брать в расчет прочие первостихии).
Мех. Первостихий гораздо больше чем две. И в Душе зачастую нет четкой доминации одной из сил. Что можно заметить по отсутствию у большинства талантов к этим Силам. Или даже какой-то особенной предрасположенности. Да и в целом, Тьма и Свет не являются ключевыми факторами для Души. Также как Хаос и Порядок, ну и так далее.
Цитата Ekzortsist ()
Я отношу себя к Свету, в подъэгрегоре коево состою ( вступление в Свет напрямую временно отложенно ).Считаю что это единственный путь к Творцу.По крайней мере мне известный.Вообще я пришел на землю в этот раз чтобы встать на путь Света.Думаю это произвело в большей степени мою склонность к Свету.
У Силы Света нет как такового эгрегора или подэгрегора. Иначе это уже не первооснова.Что вы подразумеваете под путем к Творцу? Вы хотите стать Творцом или встретится с ним? Про то зачем вы пришли на землю чтобы встать на путь Света, это чушь. Вы не способны сами решать что вам делать?И вы так толком и не описали что же такое по вашему Тьма и Свет. Первоначальный мой вопрос остаётся открытым.
Цитата Ekzortsist ()
Тьма. Тьма это не плохо.Не поймите меня не правильно, Тьма это испытание что мешает на пути . Это испытание. И его нужно пройти , не поддавшись ее соблазну.
Опять таки, пока вы не опишите хотя бы частично что такое Тьма не совсем ясно о чем речь. Но исходя из того что я вижу вы не до конца понимаете о чем говорите.
Дайте характеристику Свету и Тьме.

Автор Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 00:04 | Сообщение # 245
лия

Пользователи

Награды: 4

Замечания: 40%
Цитата лия ()
как выглядят /ощущаются вибрации Света/ есть ли такие?2. как выглядят /ощущаются вибрации Тьмы/ есть ли такие?
3. Вибрации Света могут излучаться ночью и наоборот. От чего именно и и в каких ситуациях?
дополнить...
Те не усредненные вибрации, о которых достаточно информации, а абсолютные. Где таковые можно встретить?

Автор Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 00:04 | Сообщение # 246
KoRn

Пользователи

Ekzortsist, высшие кто?)

Автор Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 00:05 | Сообщение # 247
Ekzortsist

Пользователи

KoRn, силы happy )

Автор Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 00:05 | Сообщение # 248
KoRn

Пользователи

Ekzortsist, чем по вашему эти самые силы занимаются?

Автор Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 00:05 | Сообщение # 249
Ekzortsist

Пользователи

KoRn, я очень сомневаюсь что сводят людей) .
Чем-нибудь важным. Суд провести над кем-нибудь, решить что-то опять же ВАЖНОЕ.
Я не один из Высших - я не знаю.
Один чернушник бывший, рассказывал что после отречения от Тьмы его "вырвали" из тела и отправили на суд Высшие , где предоставили боольшой такой счет за то что он натворил.

Автор Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 00:05 | Сообщение # 250
KoRn

Пользователи

Ekzortsist, каким образом суд над мелкой сошкой является чем то важным? Как вы их вообще представляете?

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка IV (разговоры на любые темы)
Поиск: