Воскресенье, 2018.9.23 07:12

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: домовой  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка IV (разговоры на любые темы)
Говорилка IV
Автор Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 21:34 | Сообщение # 221
лия

Пользователи

Награды: 4

Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Ekzortsist ()
Это называется шизофрения. Могу ошибаться, нужна диагностика .
)Не стоит тратить на меня драгоценное время для диагностики) Поверьте на слово, психически здорова) Экий, Вы, смешной)
Если что, именно шизофреники никогда не сомневаются в "истинах", услышанных "из вне". У меня, всё как у обычных людей:
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,И опыт, сын ошибок трудныхИ гений, парадоксов друг
Зы: оч напоминаете Артема. Случайно, Вы-не он? Считывается схожая энергетика

Автор Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 21:49 | Сообщение # 222
Ekzortsist

Пользователи

Награды: 1

Замечания: 20%
лия, верю.Простите.
Цитата лия ()
оч напоминаете Артема. Случайно, Вы-не он? Считывается схожая энергетика

Вы это мне? Что за "Зы:" ?

Клинок разящий, огнем пожигающий, в руках берсерка, погибель нес...

Автор Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 22:00 | Сообщение # 223
лия

Пользователи

Цитата Ekzortsist ()
Вы это мне? Что за "Зы:" ?
"ЗЫ"- постскриптум/ps:/ на русском языке. Вам, напоминаете Артема/ пользователя данного сайта

Автор Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 22:04 | Сообщение # 224
Карри

Пользователь

Награды: 50

Замечания: 0%
лия, та не, Артём старше и ошибок у него уже меньше было. Всяких. ))

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 22:07 | Сообщение # 225
лия

Пользователи

Цитата Карри ()
та не, Артём старше и ошибок у него уже меньше было. Всяких. ))
Добрый вечер!
Может быть) Но все же похожи/ на мой субъективный взгляд

Автор Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 22:11 | Сообщение # 226
Ekzortsist

Пользователи

Может похож , но я не он.Знаю я Артема.
Карри, так это Вы ко мне домой приходили? Ото в последнее время зачастили ко мне всякие разные. Даже думаю сразу бить чем-нибудь чтоб не лезли. Есть пара методов на примете.

Добавлено (02 Сен 2018, 22:13)
---------------------------------------------
При чем обычно приходят явно не с добрыми намереньями. Как могу бью, но еще не дорос я на полную тягать. Да и цели убить никого у меня нет. И прав на это тоже.

Автор Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 22:52 | Сообщение # 227
KoRn

Пользователи

Награды: 10

Ekzortsist, эт откуда вы его знаете?)

Автор Дата: Понедельник, 03 Сен 2018, 02:16 | Сообщение # 228
Troiya

Пользователи

Награды: 2

Цитата Ekzortsist ()
Карри, так это Вы ко мне домой приходили? Ото в последнее время зачастили ко мне всякие разные. Даже думаю сразу бить чем-нибудь чтоб не лезли. Есть пара методов на примете.
Вы не пробовали головой думать перед тем как кому-то что-то писать? Хотя бы в порядке исключения? Ото А то вы в одном сообщении всякий бред пишите, а в следующем за него извиняетесь. Не надоело? Знаете, однажды можно не успеть извиниться! Я бы на вашем месте прислушалась к совету Карри на счет осторожности в высказываниях.

Ото - у меня нет слов...
А то ВСЯКИЕ РАЗНЫЕ могут и обидеться. Они небось порчи смертельные пучками не снимают, но вдруг ещё что-то могут? smile

Автор Дата: Понедельник, 03 Сен 2018, 10:45 | Сообщение # 229
Карри

Пользователь

Награды: 50

Ekzortsist, я - к вам?)))  Вы мне не настолько интересны. Вот делать мне больше нечего, кроме как по астралу бегать и неприятностей искать. Воспитанный маг спрашивает разрешения, прежде чем войти даже к другу, не то что к незнакомому, вламываются же без приглашения только  начинающие - по неопытности, сущности, коим вообще границы неписаны, да враги. А воспитывают его если не родители, то он сам себя. Иначе его воспитанием вынужденно начинают заниматься кто придётся.  Взрослейте уже. Ребёнком быть долго не получится ни в жизни, ни в магии. И старайтесь обрести друзей, а враги с вашим талантом их наживать и сами подтянутся. dry

Добавлено (03 Сен 2018, 10:52)
---------------------------------------------
Ekzortsist, кстати, да: на своей территории вы, конечно, в своём праве делать что хотите. Но сразу бить, не разобравшись... Что у вас вообще за зуд такой в кулаках? Энергию растранжирите на ерунду, а тут вдруг кто недоброжелательный подоспеет, даже и сущь голодная, а вы пустой? Обустраивайте своё жильё, защищайте. И собственную личность обустраивайте тоже. А то кто в вас главный - вы или ваши позывы и страхи? Кто рулит?

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Понедельник, 03 Сен 2018, 12:49 | Сообщение # 230
Ekzortsist

Пользователи

Карри, зуд.. да вот сколько помню хороших ко мне не заходило. Заходят , наглые , злые и голодные.
Защиты... а я бы рад. Честно. Рад бы поставить защиту и пожить спокойно, без гостей . Да вот как вы подметили ранее - сам учился всему. А вот с защитами у меня проблемы.. я понятия не имею как поставить защиту на дом.Я раньше как-то худо-бедно справлялся..но это неэффективно против магов.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка IV (разговоры на любые темы)
Поиск: