Воскресенье, 2018.9.23 07:12

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: домовой  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка IV (разговоры на любые темы)
Говорилка IV
Автор Дата: Суббота, 01 Сен 2018, 20:22 | Сообщение # 201
Мистраль

Главный администратор

Награды: 114

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ekzortsist, вот ЛИЧНО МНЕ противно от ваших орфографических ошибок, элементарных, да будет вам известно. Вы не в состоянии выучить правила родного языка и изъясняться так, чтобы у читающих не кровоточили глаза, а лезете в магию. Грубо говоря - вы не знаете нихрена. В том числе и о христианстве. Так что свое мнение можете засунуть себе в задницу, ему там самое место.
Вера - это личное дело каждого. И не стоит пенять на Церковь, на людей и на то, как извратили христианство. Не надо лезть со своим свиным рылом в наш калачный ряд. Вы, не разобравшись в вопросе, даже не попытавшись это сделать, как попугай повторяете за остальными недоумками из интернета. Впрочем, конкретно этот факт меня нисколько не удивляет: размышления сейчас не в чести. Знаете почему? Потому, что большинству людей просто нечем думать.
И совет вам на будущее: никогда, вы слышите - никогда даже не пытайтесь вякать что-либо против христианства на данном ресурсе.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Суббота, 01 Сен 2018, 21:54 | Сообщение # 202
лия

Пользователи

Награды: 4

Замечания: 40%
Цитата Ekzortsist ()
Ну.. не знаю . Верить то вера есть. Но ЛИЧНО МНЕ противно от Христианства .Ни кого не хочу оскорбить, это субьективно мое мнение.Но Христианство извратили. Венчание к примеру, где обоих ( мужа и жену ) , грубо говоря , проклинают , тоесть желают умереть в муках, бесплодия.Переписывают библию, иконы. Хотя за последнее не знаю точно , икон у меня и нет ( новых ) . В общем , МОЕ МНЕНИЕ , если молиться , то только целеноправленно к какой-либо сущности ( богу ) , без посредников в виде икон, молитв , святых и прочего. Ото люди совсем..оболдели ..
 Так же, как Вы, весьма скептично относилась к вере.Со временем разобралась, в чем причина. Под "верой" у меня подразумевалось всё в кучу: вороватые церковные служители, "набожные" старушки, проклинающие вслед за отсутствие платка, и еще сотни пунктов,не имеющих к вере никакого отношения. Но если смотреть глобально, да, эта "пыль" тоже кружит вокруг храмов и тд. Но мы идем не к ним, в храм-намоленное место
Не буду углубляться, почему именно намоленные места несут в себе огромную  созидательную энергетику. Вряд ли разберусь за свою жизнь, какие именно преобразующие процессы происходят во время молитвы, но они однозначно есть. Дальше, как говорится, "всем по вере". 
Мой скептицизм разрушили "голоса"/так их называю/, периодически всплывающие в моем сознании. Собственно, недавно задавала на данном ресурсе вопросы, с какой целью применяется фольга и пергаментная бумага. Впрочем, не о том речь
Хотите "почувствовать" силу молитвы на физике? Могу рассказать, как дали понять мне.
Берете самую обычную пергаментную бумагу и самую обычную фольгу. Делаете лист пергамента чуть больше листа фольги. Сначала на стол кладете лист пергамента, потом фольгу. На фольгу ставите тарелочку с церковной свечкой и читаете молитву при зажженной свече. Тк в молитвах не сильна, читала "Отче наш" по молитослову. Необязательна целая свеча, даже наоборот. Свою разрезала на пять или шесть маленьких свечушек. Пока горела, читала молитву, благодарила за жизнь, желала всем здоровья
Когда свеча догорает, сворачиваю пергамент с фольгой. На следующий день опять их достаю и тд, каждый день
Уже через неделю  почувствуете, что ваша пергаментная бумага и фольга "фонит" какой-то необыкновенной благодатью. Оч сильно ощущается на физике. Когда прикладываешь казалось бы обычную бумагу к груди. 
Чем больше будет намолена "фольга", тем сильнее от нее фон, даже тонкий аромат мирты начинает ощущаться

Автор Дата: Суббота, 01 Сен 2018, 22:09 | Сообщение # 203
Ekzortsist

Пользователи

Награды: 1

Замечания: 20%
Цитата лия ()
Вряд ли разберусь

Эта фраза.. " Вряд-ли разберусь " . Может сам еще не понял религии и по этому плохо отношусь..может быть.
Цитата лия ()
Хотите "почувствовать" силу молитвы на физике?

Я уже многое прочувствовал на физике .
Цитата лия ()
голоса периодически всплывающие в моем сознании.

Звучит немного сомнительно.
Цитата лия ()
На следующий день опять их достаю и тд, каждый день
Уже через неделю  почувствуете, что ваша пергаментная бумага и фольга "фонит" какой-то необыкновенной благодатью. Оч сильно ощущается на физике.

Знакомо.В прошлом году , неумевши делал посох. Завернул в тряпье , недавно достал. "Фонило" довольно сильно. За год очень сильно пропитался . Когда достал его бранил себя за то какой я идиот ( знаки правильные но конфликтующие ).

Клинок разящий, огнем пожигающий, в руках берсерка, погибель нес...

Автор Дата: Суббота, 01 Сен 2018, 22:14 | Сообщение # 204
лия

Пользователи

Цитата Ekzortsist ()
Может сам еще не понял религии и по этому плохо отношусь..может быть.
Опять же на мой субъективный взгляд, религия и ВЕРА совершенно неравнозначные понятия. Но это уже флуд не по теме раздела

Автор Дата: Суббота, 01 Сен 2018, 22:53 | Сообщение # 205
Майк

Администратор

Награды: 39

Вообще молитвы бывают разными, они не обязательно христианские. Кому молиться - решать только вам. Специалисты нашего сайта работают в христианском эгрегоре и молятся соответствующе. Также это помогает нашим пациентам, можете ознакомиться с разделом "Благодарности магам", люди пишут сами, это не заказанные записи.

По вере - опять же не обязательно она должна быть в Христа Бога. Лично вы можете верить в то что хотите и это ваше право, при этом верить во множество вещей, объектов, личностей и т.д.. И в магии, одна из её основ - вера, эту информацию вы можете найти в открытом доступе в интернете, этого никто не скрывает.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Суббота, 01 Сен 2018, 22:59 | Сообщение # 206
Ekzortsist

Пользователи

Награды: 1

Замечания: 20%
Майк, мне Ваши слова нагнали , возможно хорошую мысль! Можно не молиться кому-нибудь, то-есть, отринем все и из структуры молитвы выделим только ВЕРУ и ПОСЫЛ . Вера одна из очень мощных энергий , и если подпитывать ей какую-либо конструкцию , то это по силе будет в принципе равно молитве. Молитва конечно сильнее по некоторым факторам , но все-же.Надо записать.

Клинок разящий, огнем пожигающий, в руках берсерка, погибель нес...

Автор Дата: Суббота, 01 Сен 2018, 23:37 | Сообщение # 207
Майк

Администратор

Ekzortsist, вы понимаете что вы собираетесь отринуть, то есть хорошо ли владеете молитвой вообще, чтобы её суметь препарировать? Вы осознаете что вера идет максимально от вас, чем от молитвы? Да и сам посыл, тоже ведь вы, чем молитва...

Получается вы поиспользуете себя и получите соответствующий результат.

Вы обращали внимание что одна и та же молитва у разных людей работает по разному? Почему по силе отличаются?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Суббота, 01 Сен 2018, 23:50 | Сообщение # 208
лия

Пользователи

Цитата Ekzortsist ()
Звучит немного сомнительно.
Как вы "доходите" до истины явлений, в которые не верите? Мне иногда приходят "картинки" или "голоса". "Голосами" называю внутренний диалог с кем-то или разумом. Не знаю, как назвать "второе лицо"

Автор Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 00:03 | Сообщение # 209
Майк

Администратор

лия, не забывайте при этом о технике безопасности, а то последствия могут быть самыми разными.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 00:14 | Сообщение # 210
лия

Пользователи

Цитата Майк ()
забывайте при этом о технике безопасности, а то последствия могут быть самыми разными.
Спасибо за напоминание, но честно говоря, не знакома с техникой) Поэтому прихожу сюда и расспрашиваю,"что бы ЭТО значило")
Ведь даже у меня появляются сомнения в своей вменяемости, когда "подсказывают" о фольге  или др вещах)))

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка IV (разговоры на любые темы)
Поиск: