Вторник, 2018.10.23 17:02

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: домовой  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка IV (разговоры на любые темы)
Говорилка IV
Автор Дата: Четверг, 30 Авг 2018, 09:10 | Сообщение # 181
Sem

Удаленные

Карри, ну лично чистая вода один из важнейших компонентов приготовления. У меня стоит обычный катридж и шунгитовая россыпь. После нее всё вкусное. А вот из-под крана налить, ну выливаешь.

Автор Дата: Четверг, 30 Авг 2018, 16:03 | Сообщение # 182
KoRn

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Карри, ну чай не производится из чайной розы. Иногда суданскую розу, которая является каркадэ именуют чайной. 
Вера_Надежда_Любовь, ну каждому своё. Но я толком и не помню чтобы какой-то чай отдавал табаком. Такое встречается но это скорее диковинка и исключение.

Автор Дата: Суббота, 01 Сен 2018, 13:09 | Сообщение # 183
Ekzortsist

Пользователи

Награды: 1

Замечания: 40%
Довелось сегодня побывать на школьной линейке. Народу собралось уух! Ну делать было нечего , начал сканить народ. Знаю-знаю , чревато последствиями.Так вот. От людей, в частности от детей и учитилей , из коронной идет по каналу и собирается в большой "шар" над зданием школы. У детей поспрашивал что за здание , может особенного чего там? Нет , говорят , ничего.
Кстати вышло интересно, стоял я значит , а ко мне подключаются каналы со спины. А сзади стояли только дети smile . Вот и говори после этого что ВСЕ дети белые и пушистые.
Не надо руготься , знаю что могли подключиться откуда угодно , хоть с антарктики.
Всех с днем знаний! Интересно , почему день ЗНАНИЙ ,у всех ассоциируется со школой , а не со знаниями..

Добавлено (01 Сен 2018, 14:27)
---------------------------------------------
Замечал ли кто-нибудь над большими толпами людей в небе облака негатива? При чем раньше , иногда , видел их физически.

Клинок разящий, огнем пожигающий, в руках берсерка, погибель нес...

Автор Дата: Суббота, 01 Сен 2018, 15:23 | Сообщение # 184
Карри

Пользователь

Награды: 50

Замечания: 0%
Это дети-то? Белые и пушистые... знакомое что-то... Детёныши песца..? ))
Сейчас дети часто маги, и сами о том не знают. Или - знают. Так что в каждом потенциально притаился песец... белый и пушистый, ага...)) И спиной к ним поворачиваться... предварительно надев всю возможную защиту.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Суббота, 01 Сен 2018, 16:17 | Сообщение # 185
Ekzortsist

Пользователи

Карри, знаете, сожалею только об одном. Дети знают .. нет.Не так.В интернете куча инфы про чернуху но нет про Свет толком. Дети идут по этому по Темному пути.А жаль..
(ПРИМЕР)Вот представьте, просят Вас , боевого мага , о помощи. Значит рунические порчи ( удалил названия порч , мало-ли как это обернется, найдет еще кто и воспользуется ) Вы снимаете порчи что привели к чуть-ли не вымиранию нескольких семей , из которых осталось пара человек. Так вот , решаете вы найти и убить ( столько людей убил чернушник, Вы выступаете в роли противовеса ) чернушника. Находите , а там школьница лет 15 которая с молоду чернуху практикует . Что делать будете ? Конечно воздать по заслугам можно и НУЖНО . Но..дети.Блин.Дети..тем-не-менее это не избавляет от ответственности.
И таких ситуаций кстати довольно много.Вот по этому мне и жаль.Жаль что человек поймет что он дурак уже пять лет назад продавши душу. И жаль что это будет ребенок. Маленький. Глупый. Ребенок.

Добавлено (01 Сен 2018, 16:21)
---------------------------------------------
Да знаете , осознанно! Я был как раз без защит... каналы обрубаю , опять подключаются! И тянуть пытаються! Я думал пустить по каналу энергию "хорошего качества " чтоб на недельку энергетическое отравление..но Блин это же дети..Гавнюки но все-же дети.

Автор Дата: Суббота, 01 Сен 2018, 16:18 | Сообщение # 186
Sem

Удаленные

Ekzortsist, все тянуться к Свету. Тёмные не исключения

Автор Дата: Суббота, 01 Сен 2018, 16:18 | Сообщение # 187
KoRn

Пользователи

Sem, также как все тянутся к тому что вы называете Тьмой)

Автор Дата: Суббота, 01 Сен 2018, 16:18 | Сообщение # 188
Sem

Удаленные

KoRn, что то одно. Ко тьме тянуться, когда не хотят что то делать самим

Автор Дата: Суббота, 01 Сен 2018, 16:18 | Сообщение # 189
Ekzortsist

Пользователи

Sem, ахах. Нет. Не что-то одно а и то и то . Но нечто все ровно доминирует. Либо Свет либо Тьма. Душа состоит из того и из того, а душа неделима.

Автор Дата: Суббота, 01 Сен 2018, 16:18 | Сообщение # 190
KoRn

Пользователи

Sem,  игнорируя черную часть себя вы становитесь для неё уязвимы.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка IV (разговоры на любые темы)
Поиск: