Вторник, 2017.9.26 12:08

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Официальная магия (можно ли узаконить магическую деятельность?)
Официальная магия
Автор Дата: Среда, 2017 Авг 30, 16:36 | Сообщение # 1
Артём

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 80%
Статус: Онлайн
Вот эта тема доволно старая, но мнение светлых  лично я не читал. Но, беру чисто свой опыт. А опыт у меня очень небольшой, но всё равно после лечение , а обычно это работа  с полем,  чистка от  мути, рассеивание блоков, комочков,  и всё это потов выливвается в хорошее психическое состояние пациента. Вот человеку становиться лучше, причём надолго. Люди обычно как дырявые вёдра, сколько не лей, всё утечёт,а тут наоборот чувствуетсья тенденция к подъёму. По сути маг, даже маг которые имеет слабые способности в целительстве просто на вес ззолота, народу которого надо пролечивать от психических пережогов дофига. В сто раз лучше любогоп сихолога, мы хоть видим и можем почувствоать все эти комочки в поле, которые оставляют наши переживания. Психолог ну что он такого сделать может?  
И вот у меня вопрос. Как так получаетсья, что на архигиганский спрос на целителей мы по сей день хоть как то законодательно не офрмленны? Может это и есть, тоько я дурак этого в упор не вижу

Автор Дата: Среда, 2017 Авг 30, 17:20 | Сообщение # 2
Майк

Администратор

Награды: 30

Статус: Оффлайн
Артём, есть это. Проходите серцефицирование, получаете бумажку и работайте себе дальше на здоровье. А подводные камни всего этого - вы сами изучите.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 2017 Авг 30, 18:51 | Сообщение # 3
Артём

Пользователи

А что даёт человеку сертефикат? Что это такое я знаю, но вот в плане магии вот если честно полный хаос

Автор Дата: Среда, 2017 Авг 30, 18:53 | Сообщение # 4
Артём

Пользователи

Кстати про полодводные камни тоже интересно, кто у нас из пострадавших может рассказать про них?

Автор Дата: Четверг, 2017 Авг 31, 16:51 | Сообщение # 5
Мистраль

Главный администратор

Награды: 102

Замечания: 0%
Артём, если вы живете не в лесу, то должны знать, что уже давно в РФ на уровне Совфеда и Госдумы муссируется вопрос о магах и экстрасенсах. И что предлагается вводить обязательную сертификацию для всех, занимающихся эзотерическими практиками. Особенно для тех, кто работает с пациентами. Человеку нужно будет подтвердить, что он маг, что он видит, слышит и знает. Для целителей - обязательна сдача медицинского минимума, т.е. уровень медколледжа. Вы, ей Богу, как вчера с елки слезли. Я понимаю, что вы можете профессионально не интересоваться политической обстановкой, но знать основы, даже если вы маг - не самый плохой вариант. Все маг, по крайней мере для меня лично, это еще и ученый. А не полуграмотная бабка-знахарка в деревне. И если вы на досуге пораскинете мозгами, то поймете, что магия пронизывает все сферы науки - физику, химию, математику, биологию и т.д. И называть себя магом, при этом не зная основ, не разбираясь в предмете - недопустимо.
Могли бы напрячься и поискать информацию в интернете по интересующему вас поводу. Или что, это слишком сложно? Не магично?

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Четверг, 2017 Авг 31, 16:55 | Сообщение # 6
Мистраль

Главный администратор

Награды: 102

Цитата Артём ()
Кстати про полодводные камни тоже интересно, кто у нас из пострадавших может рассказать про них?

Подводные камни - это всевозможные шарлатаны, которые разводят наивных граждан на деньги. Потрудитесь, поищите в интернете новости о всевозможных "магах, целителях и гадалках", которые "снимают порчу" вместе со всей наличностью, что есть у человека. И суммы там, уж поверьте, не маленькие. Иногда до сотни тысяч доходят.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Четверг, 2017 Авг 31, 17:10 | Сообщение # 7
Артём

Пользователи

Уважаемые админы. Я прекрасно понимаю у вас сейчас довольно трудная ситуация, если вам легче у меня сейчас тоже жизнь не сахар. Но, всё таки давайте не срыватся друг на друге. 
Теперь по поводу всех нападок. Да читался интернет, да этот вопрос изучался, да я сам имею с собой библиотеку не только магических книг, но и книг научного направления ( биология, генетика, астрономия и про) . Среди моих малочисленных хнакомых магов тоже не ученых людей кстати нет, разноплановое развитие .
Но, почему никому не приходит в голову что возможно мне просто интересно мнение форумучан, с которыми я долго общаюсь и которых я уважаю? Мало ли что там думаю и знаю я, вполне может быть что люди более опытные куда лучше обрисуют ситуацию

Автор Дата: Пятница, 2017 Сен 01, 00:14 | Сообщение # 8
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 104

Артём, какая трудная ситуация, вы о чем? Все как обычно вроде...
Что же касается сертификата, то он дает большую брешь в вашем бюджете. По идее, он должен удостоверять, что вы таки маг, таки целитель (вот она, бумажка это подтверждающая), и можете магичить\целительствовать на всех просторах вашей необъятной родины, платя при этом все налоги в казну и взносы в ассоциацию магов-целителей. Я не помню точно как называется эта организация.
А подводные камни в том, что вы становитесь на учет у этой организации и она уже как бы является вашим патроном. То есть будет за вами присматривать и может вам диктовать, в том числе и расценки на ваши услуги. Почему говорю о расценках, потому что вы платите членские взносы, а если ваши доходы будут невелики, то и взносы от вас - кот наплакал. Но тогда зачем этому мажьему стаду была такая паршивая овца, с которой всего лишь клок шерсти. Да и какие-то обязательства перед этой организацией для многих будут просто лишними. Желательна свобода.
Это только часть объяснения, но думаю, вполне достаточная.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Пятница, 2017 Сен 01, 09:41 | Сообщение # 9
Артём

Пользователи

Какие ужасы. Прям походу государство делает всё, либы мы не высовывались

Автор Дата: Вторник, 2017 Сен 12, 11:46 | Сообщение # 10
mail887788

Пользователи

Награды: 0

Шарлатаны всегда и везде были, но мне кажется, что с попыткой узаконивания магии, как раз многие шарлатаны и стали стремится получить официальные документы, так как для них это возможность подтверждения своей "силы". По другому-то они ее подтвердить не могут... А вот настоящему магу, это и не нужно совсем. За него говорят его же клиенты. И я считаю, что магия - это ПУТЬ, а не бизнес.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Официальная магия (можно ли узаконить магическую деятельность?)
Страница 1 из 11
Поиск: