Среда, 2017.10.18 23:05

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Прия_Берегиня 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Магия для женщин » Магия и красота » Что ищет женщина в мужчине? (Взаимоотношения)
Что ищет женщина в мужчине?
Автор Дата: Понедельник, 2017 Сен 25, 14:28 | Сообщение # 11
Майк

Администратор

Награды: 30

Статус: Оффлайн
Это что же, практически все женщины желают менять своего мужчину, а потом, когда он таки меняется - ты стал не таким как раньше...

Зачем вам это? Почему нельзя оставить его просто таким какой он есть?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Понедельник, 2017 Сен 25, 15:38 | Сообщение # 12
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Замечания: 0%
Майк, ну как вам объяснить... От недостатка ума это происходит) И от того, что люди не доросли до здоровых отношений. Ведь как бывает: положит дама глаз на какого-нибудь мужчину, который, при детальном рассмотрении и здравом взгляде никак не подходит для семейной жизни, и давай его переделывать. При этом дамы наивно полагают, что мужчина измениться ради любви и семьи и чего-то там еще. Но забывают, что бабник продолжить ходить налево. Что алкоголик и наркоман не станут трезвенниками. Что нытик и маменькин сынок не будет надеждой и опорой. И для того, чтобы это не случилось, нужно смотреть, что берешь. И адекватно оценивать человека. Любовь и вздохи это конечно все хорошо. Но всю жизнь не провздыхаешь. Для жизни нужен взрослый адекватный человек, на которого можно положиться.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Пятница, 2017 Сен 29, 09:02 | Сообщение # 13
Мина

Модератор

Награды: 9

Замечания: 0%
Майк, не все, но многие. Почему? Я не могу ответить на этот вопрос, т.к сама не пыталась переделывать своего мужчину, стараюсь принимать его со всеми недостатками и тем, что мне не всегда нравится. Мужчины ведь тоже очень часто пытаются переделывать женщин. Бывает, что в правильную сторону (например мне муж помог избавиться от ряда вредных привычек и качестве), но по большей части переделывают, ломая старое без помощи построить новое. Там тоже потом куча обоюдных претензий

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Пятница, 2017 Сен 29, 09:46 | Сообщение # 14
Артём

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 80%
Интересно как меянеться чтока зрения на один и тот же вопрос

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Магия для женщин » Магия и красота » Что ищет женщина в мужчине? (Взаимоотношения)
Страница 2 из 2«12
Поиск: