Вторник, 2017.7.25 13:29

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Майк 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Организационное » Организационные вопросы форума
Организационные вопросы форума
Автор Дата: Понедельник, 2016 Апр 18, 22:14 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 31

Статус: Оффлайн
Тема для вопросов по работе форума, по работе администрации. Ваших замечаний и предложений в этом направлении.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Суббота, 2016 Июл 16, 21:20 | Сообщение # 11
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Майк ок . Провели работу, потом кинули фото
да темы есть . Но, централизация и развитие данной магической ветки на сайте будет весьма полезным. Если что я не навязываю, а тока предлагаю идею. Ну чтобы меня опят в попытках навязать свою волю не обвинили

Автор Дата: Понедельник, 2016 Июл 18, 11:23 | Сообщение # 12
Майк

Администратор

Сказитель, в теме отжигов уважаемая Вера_Надежда_Любовь выкладывала фото работ. Так что можно и посмотреть, по определять.

Цитата Сказитель ()
Централизация и развитие данной магической ветки на сайте будет весьма полезным

На сайте есть ритуалы, каждая тема в своей ветке. Вы предлагаете все это перенести в одну кучу в один раздел? Если да - то ваше предложение отклоняю, так как у нас изначально задумано разнесение по своим темам, чтобы человек мог читать интересующее его, не роясь в куче.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Понедельник, 2016 Июл 18, 11:23 | Сообщение # 13
Agata

Пользователи

Награды: 20

Замечания: 0%
Вот хочу кое-то написать, вернее попросить.
Но даже не знаю, в какой теме лучше, поэтому здесь.
Если Администрация сочтет мою просьбу стоящей внимания и, возможно, для нее есть другая, более подходящая тема, то прошу перенести. Если же она покажется по каким либо причинам неправильной или неуместной, то я не в обиде, если удалите.

Это по поводу благодарностей dry
И обращена просьба эта к форумчанам, к пациентам целителя с именем Вера Надежда Любовь.
Скорее к бывшим или тем, кому она регулярно помогает.
Если Вам помогли, почистили, восстановили здоровье или облегчили страдания, поддержали в трудный момент или жизненный период, в общем помогли, пожалуйста, оставьте свой об этом.
В разделе Благодарностей  на сайте это само собой)) 
Возможно, Вы найдете время оставить отзыв на другом ресурсе.
Я не предлагаю спамить и надоедать, там где ссылки запрещены.
Но есть разные сайты и форумы, где специально созданы темы, чтобы оставлять отзывы о магах, целителях, предсказателях. Где это приветствуется. Где люди сами просят, молят о помощи, просят посоветовать хорошего светлого, или как они выражаются "белого" мага, или другого специалиста в этой сфере, ищут, некоторые годами, некоторые ищут... пока не поздно.
Напишите, пожалуйста, свой отзыв о Целителе.
Многие люди будут Вам очень благодарны. smile
И не преувеличу, если скажу,
вполне может быть, что именно этим Вы внесете вклад в спасение чьей-то жизни.

С уважением)

Свет с нами...

Автор Дата: Понедельник, 2016 Июл 18, 11:23 | Сообщение # 14
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Ну давайте я напишу. Я конечно не был учеником нашего уважаемого Целителя . Я не являюсь её другом , так залетный человечек. Но, в тоже время я могу сказать что Елена привлекает своей силой духа. Она будет бороться до конца за каждого , если понадобиться она вложиться на все сто . Она так же верно хранит верность своим принципам и идеалам и какие бы не были тяжёлые времена, она все равно придерживаться их. Она так же одна из немногих людей , которые могут отступиться от своих взглядов, посмотреть на мир вашими глазами и действительно понять вашу радость и вашу боль . И с одной стороны Елена сильный маг. С другой, это сильный маг сумевший сохранить в себе человеколюбие

Автор Дата: Среда, 2016 Ноя 16, 12:07 | Сообщение # 15
Майк

Администратор

Цитата izabella-sagrade ()
Уважаемая Администрация! у меня есть небольшое предложение и даже просьба.Я думаю, было бы лучше перенести тему "Как вернуть проданную душу" из раздела Высшей Магии в другой раздел, например "Магия. Разное", там где
izabella-sagrade, данная тема теперь доступна и при поиске через интернет. Переносить нет необходимости.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 19, 03:31 | Сообщение # 16
Agata

Пользователи

Награды: 20

Замечания: 0%
Майк, спасибо большое, что прислушались.

Свет с нами...

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Организационное » Организационные вопросы форума
Страница 2 из 2«12
Поиск: