Четверг, 2017.7.27 05:31

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Майк 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Организационное » Организационные вопросы форума
Организационные вопросы форума
Автор Дата: Понедельник, 2016 Апр 18, 22:14 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 31

Статус: Оффлайн
Тема для вопросов по работе форума, по работе администрации. Ваших замечаний и предложений в этом направлении.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Понедельник, 2016 Апр 18, 22:14 | Сообщение # 2
Тёма1588

Заблокированный

Награды: 11

Замечания: 60%
Получил в качестве ответа в лс, замечание.За хамство ( покажите мне цитату моего хамства пожалуйста) и пустословие                         ( вот тоже интересно где это было)

Автор Дата: Понедельник, 2016 Апр 18, 22:17 | Сообщение # 3
Майк

Администратор

Тёма1588http://tselitel.com/forum/5-31-38521-16-1460916590 . Прочитайте внимательнее текст замечания, Вы уже не однократно получаете подобные замечания.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Суббота, 2016 Апр 23, 01:32 | Сообщение # 4
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Замечания: 0%
Напоминаю еще раз всем форумчанам: в настоящее время наша уважаемая Вера_Надежда_Любовь находится в отпуске. Потому всем, кто написал ей в личку или на почту, просьба подождать два-три дня и не паниковать, что вы сразу же не получили ответа.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Пятница, 2016 Июн 10, 01:42 | Сообщение # 5
Agata

Пользователи

Награды: 20

Уважаемая Администрация! у меня есть небольшое предложение и даже просьба.
Я думаю, было бы лучше перенести тему "Как вернуть проданную душу" из раздела Высшей Магии в другой раздел, например "Магия. Разное", там где она изначально находилась, когда была создана несколько лет назад. Потом она была перенесена администрацией сайта в "Высшую магию".
Я понимаю, там для нее более подходящее место (с маг. точки зрения), ведь любые способы возврата души это несомненно высшая магия.
Но когда я создавала тему, то ориентировалась прежде всего на людей, которые сомневаются или, не дай Бог, уже продали душу и неистово ищут помощи, вбивая в поисковике достаточно распостраненный вопрос "Как вернуть проданную дьяволу душу".
Я надеялась, что люди, введя такое, увидят в результатах поиска и прочитают эту тему. А пока она находится в разделе Высшей магии, видеть ее могут лишь зарегистрированные пользователи. 
Очень жаль, что вместо того, чтобы попасть на эту тему и действительно получить информацию о последствиях и даже помощь, некоторые люди при таком поисковом запросе попадают на сайты, где большинство советов сводиться к тому, что нужно лишь искренне раскаяться, исповедаться и дальше верить в Бога и все будет хорошо. К сожалению, не все так просто. 
И еще хуже, если обладающие искаженной информацией и пониманием, убеждают несчастных и без того истерзанных страданиями продавших душу людей, что все, уже вернуть нельзя никак, лишая их последней надежды и желания искать помощи и что-то делать, пока они живы и шансы, хоть и небольшие, но все-таки есть. Тяжело и грустно таких советчиков читать.
Исходя из вышеизложенного очень прошу перенести тему на более видное место) 
С уважением.

Свет с нами...

Автор Дата: Пятница, 2016 Июн 10, 01:42 | Сообщение # 6
Алексей

Пользователи

Награды: 2

Пожалуйста помогите я не могу найти на вашем форуме обмен мыслей, и своих практик, то-есть, я имел ввиду место где люди могли бы выставлять свои практики и т.п

Все будет, но не сразу!

Автор Дата: Пятница, 2016 Июн 10, 01:42 | Сообщение # 7
Майк

Администратор

Алексей, на форуме есть многообразные темы и по разным направлениям, так что в подходящей теме и можете поделиться. Например ваш пост о шариках перенес в тему Магические зарядки и прочие практики. Также можете создать и свой дневник и там все выкладывать.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Пятница, 2016 Июн 10, 01:42 | Сообщение # 8
Алексей

Пользователи

Награды: 2

Майк, спасибо за информацию уважаемый_))

Все будет, но не сразу!

Автор Дата: Суббота, 2016 Июл 16, 19:04 | Сообщение # 9
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Почему бы не создать новый раздел ритуальная магия ? Где будут даны ритуалы и если будет такая возможность коментарии к ним

К конкурсам . Я смотрю тема отжиг в очень популярна. Почему бы не создать тему, где практики, которые часто отжигают будут выставлять фото использованы свечей. А мы по этим свечами должны будем определить кто , кого и в какое время отжигал ?

//Собрал в одно сообщение.

Сообщение отредактировал Майк - Суббота, 2016 Июл 16, 21:00

Автор Дата: Суббота, 2016 Июл 16, 20:59 | Сообщение # 10
Майк

Администратор

Цитата Сказитель ()
Почему бы не создать новый раздел ритуальная магия ?

На форуме есть темы по ритуалам. Вы предлагаете о чем-то новом, каких?

Цитата Сказитель ()
А мы по этим свечами должны будем определить кто , кого и в какое время отжигал ?

С этой затеей я не согласен. Работая с пациентом,зачем чтобы кто-то еще влезал в процесс.

Дорогу осилит идущий!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Организационное » Организационные вопросы форума
Страница 1 из 212»
Поиск: